Код и операция переноса = тело

Код и операция переноса = тело: устроение мира из разнородного факта. Лекцию читает Хирон Теоретик – экспериментальный swag-философ смысла, по совместительству фронт-персона центра Контркультурных исследований философии*. Интересы: теория смыслогенности и создания, структуры новых онтологий, феноменология виртуальности, процесса, множества и связей. Формат события: лекция + обсуждение; событие проходит в рамках выставочного проекта фото—тело—роза.

Интеллектуальные игры 18+

*  центр Контркультурных исследований философии — центр предоставления новым концепциям не конвенционального режима считывания мысли изъявления; семинары, лекции, журнал OTSTOINIK

вконтакте
фейсбук

___________________________________________________

Опорный тезис: огласить Тело как операцию присутствия из возможности разного в факте следствий обладания.
Это схематическое название темы всего тела в соответсвии его начинанию из спецификации в противопоставлении к вехе дискурсивности или гипер-обладанию. Заявленный завершённый состав обозрения видится закрытием акторной потенции из вариации от самого факта наличия тела, оптика выступления – предоставление телу речевого параметра из-за расположения значения от заявляемого им.

Сопряжённый материал иллюстрации выставки – фото-работы виртуального художника из Японии Онани Наземуру, создающего образы не созданного мира из крайней телесности не ставшего мира. Он сам пишет, что деконструирует демонстрацию тела из-за ускользания от мира и замещения себя на его месте, из взгляда и видения без общего материала его составления. Фиктивная личность создаёт обладание и своё.

Лекция снабжена практикумом наделения иллюстративных к лекции изображений сектором новых составлений проявления: на выставке к каждому изображению текстом внизу можно предоставить телесную форму воплощения изображения в организме смотрящего для переноса новых алгоритмов увиденного в своё тело.

___________________________________________________

ДК Розы объединяет активистские и художественные инициативы, направлен на создание сообщества товарищей, солидаризирующихся в процессе творческой деятельности и самообразования.

вконтакте
фейсбук

8 июня 2021, начало в 19:00

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.