Презентация игры “CrownTown: отношения людей и этические конфликты во время пандемии коронавируса”

Презентация и проведение настольной игры “CrownTown: отношения людей и этические конфликты во время пандемии коронавируса”.

Разработчицы: Марго, Ки и Ли (Игротехническая мастерская “Ворона на Мосту”: https://vk.com/itm_vorona)

Одна из команд играет за «ковид-диссидентов» (тех, кто по тем или иным соображениям игнорирует меры предосторожности от ковида), другая – за «ковид-лоялистов» (тех, кто следует официальным предписаниям властей о защитных мерах). Рекомендуем вступать в команду, у которой противоположные вашим убеждения: например, если по своей личной позиции «лоялист», то вам следует играть за «диссидентов».

Презентация онлайн-версии игры на семестровом смотре работ “Школы Мутаций”:

Маргарита Кожекина -

филолог, театровед, аспирантка РГИСИ. Закончила бакалавриат по программе «Филология» НИУ ВШЭ (Москва) и магистерскую программу РГИСИ «Исследование театра и игровых форм культуры» (Спб). Занимается проблемой анализа ролевых игр живого действия как художественных структур и сравнительного анализа театральных и игровых форм. Организатор курсов «Человек и Роль» (совместно с «Метаверситетом») и «Театр для себя» (совместно с «Театрологией»). Курирует рубрику «Театр вне театра» на портале «Театрология». Исследует искусство участия и сообщества Санкт-Петербурга, которые его практикуют. Участница игротехнической мастерской «Метаверситета», лаборатории социально-театральных практик «Открыто».

Максимальное количество участников: 12

Условия: donation пространству