Теремок клонов

Ателье «Без зеркал» Пушкинская 10, флигель В, второй этаж

Искусство и культура 18+

17:00 Театральный этюд «Теремок клонов»

автор и модератор: Александра Абакшина-Пистолетова


В театральной практике с помощью метода этюда/этюдного метода проверялась определенная гипотеза. Мы предлагаем зрителям такую форму досуга, своеобразного «домашнего театра», где зрители сыграют этюд, пробующий воплотить такую проблемную и игровую ситуацию: как изменится сюжет сказки «Теремок, если все животные в нем — клонированные животные?».

Зрителям представится сценарий с «пробелами», которые можно будет заполнить импровизируя или же читать статьи из википедии.

Когда все звери окажутся в теремке, участникам этюда и тем, кто смотрел на их игру будет предложено посмотреть вместе видео-эссе «Dolly the Sheep», созданное в рамках Школы мутаций.


 

19:00 Игра в "Эрудит" с мутирующими текстами" — ведущий Илья Фирдман.
 

Участникам команд будут предложены несколько текстов о содержании которых они скорее всего слышали. Задача: составить новый текст для общей радости.
 

 

Поделиться:

1413 дней назад
26 июня 2021 17:00–20:30

Санкт-Петербург
Ателье «Без зеркал», Пушкинская 10, флигель В, второй этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов